Зонт ЗВО 2000*1000-D315 H400- оц.-1,2
0 отзывов
Артикул товара
VN886
Материал
Оцинкованная сталь
Толщина (мм)
1,2
Сторона А (мм)
2000
Сторона В (мм)
Диаметр врезки (мм)
315
Тип зонта
Островной
Жироуловитель
Без жироулавливающего фильтра
Производитель
VENT-INDUSTRIA
Отгрузочный склад
г. Тольятти, ул. Транспортная, дом №24 а
Наличие
Доставка
Оплата производится межбанковским переводом на расчетный счет компании. Работаем с НДС.
Доставка до объекта осуществляется грузовым транспортом.
Получателю при себе иметь обязательно паспорт или водительское удостоверение.
Основные преимущества:
  • Компактные размеры: Габариты 2000x1000 мм позволяют удобно интегрировать зонт в ограниченные пространства, обеспечивая при этом высокую эффективность вытяжки воздуха.
Дополнительные характеристики:
  • Размеры зонта: 2000x1000 мм.
  • Высота: 400 мм.
  • Диаметр подключения: 3150 мм.